Больше-Чеменевская врачебная амбулатория

Адрес 429363, Чувашская Республика, Батыревский район, с. Большое Чеменево, ул. Ф. Туптова, 36
Телефон 8(83532)69703

Заведующая ОВОП –

Часы работы ОВОП  :
08.00 - 17.00  - понедельник-пятница
08.00 - 12.00 – прием в офисе  и процедуры
12.00 - 13.00 – обеденный перерыв
13.00 - 17.00 – обслуживание вызовов на дому и патронаж
Суббота – с 8.00 до 13.00 /по графику
Воскресенье – выходной день

Адрес расположения ОВОП : 429350, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Большое Чеменево, ул.Ф.Туптова, 36

Территория обслуживания: Радиус обслуживания -   ХХ км. Расстояние до ЦРБ -  ХХ км. Расстояние до ближайшего ЛПУ – ХХ км.  (далее - перечисление улиц и домов, возможно по участкам)……………………………………………………………………….

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ………………………выданной МЗСР ЧР.
ОВОП имеет следующие кабинеты: доврачебный, кабинет приема врача, смотровой, процедурный/прививочный, кабинет здорового ребенка, кабинет профилактики, дневной стационар, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины)  осуществляет следующие функции:
1. Осуществление первичной медико-санитарной помощи по принципу общей врачебной практики (семейной медицины).
2. Осуществление санитарно-гигиенического образования; консультация членов семьи по вопросам формирования здорового образа жизни.
3. Осуществление профилактической работы, направленной на выявление ранних и скрытых форм заболеваний, социально значимых болезней и факторов риска путем диспансеризации прикрепившегося контингента в установленном порядке, в том числе детей, инвалидов, лиц старших возрастных групп.
4. Направление больных на консультации к специалистам для стационарного и восстановительного лечения по медицинским показаниям.
5. Организация и проведение лечения пациентов в амбулаторных условиях, дневном стационаре и стационаре на дому.
6. Осуществление патронажа беременных женщин и детей раннего возраста, в том числе новорожденных, в установленном порядке.
7. Организация и проведение противоэпидемических мероприятий и иммунопрофилактики в установленном порядке.
8. Выдача заключения о необходимости направления пациентов по медицинским показаниям на санаторно-курортное лечение.
9. Осуществление наблюдения за пациентом на всех этапах оказания медицинской помощи.
10. Организация совместно с органами социальной защиты медико-социальной помощи семье для социально незащищенных групп населения: одиноким, престарелым, инвалидам, хроническим больным, нуждающимся в уходе.

Работа Школ здоровья: ………………………………………………………………..

Общая численность обслуживаемого населения:      человек

Демографические показатели на участке  (на 1 тысячу населения)

Рождаемость