ПРИКАЗ № 15-А от 02.02.2017г. «Об утверждении перечня мер по предотвращению коррупции в БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии»

Бюджетное учреждение

«Батыревская центральная районная больница»

Министерства здравоохранения Чувашской Республики

ПРИКАЗ

02.02.2017г.                                                                № 15-А

«Об утверждении перечня мер по предотвращению коррупции

в  БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ
"О противодействии коррупции",   Постановлением Правительства РФ от 4 октября 2012 г. N 1006 "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 года N 2300-I "О защите прав потребителей", с   целью  формирования в обществе нетерпимого отношения к коррупционным правонарушениям, руководствуясь Уставом

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить состав антикоррупционной комиссии  (Приложение №1 к настоящему приказу).

2.Утвердить Положение об антикоррупционной комиссии (Приложение №2 к настоящему приказу).

3.Утвердить План мероприятий по противодействию коррупции в  БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии (Приложение №3 к настоящему приказу).

4.Утвердить форму Журнала регистрации информации о противоправных деяниях сообщений граждан о совершении коррупционных правонарушений работниками (Приложение №4 к настоящему приказу);

5.Руководителей структурных подразделений ознакомить сотрудников с настоящим приказом под роспись.

6.Заместителю главного врача по медицинской части, заведующим отделениями, начальникам отделов, и.о. главного бухгалтера обеспечить организацию работы по исполнению мероприятий Плана мероприятий по противодействию коррупции.

7.Начальнику отдела кадров  ознакомить с настоящим приказом под роспись  всех ответственных лиц.

1. Возложить персональную ответственность за организацию профилактической работы по борьбе с коррупцией и другими должностными преступлениями, совершаемыми в подведомственных отделениях БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии на руководителей структурными подразделениями:

Александрова А.В. – заведующий  поликлиникой,

Ахметов Р.Э. - заведующий  хирургическим отделением ,

Казаков И.П.-   заведующий  акушерским отделением,

Лекарев Ю.К.  -  заведующий  отделением анестезиологии и реанимации,

Петров А.Г. -  заведующий травматологическим отделением,

Живова Е.Г. - заведующий  терапевтическим  отделением,

Каштанова Т.В.- заведующий  неврологическим отделением,

Чернова А.В.-   заведующий инфекционным отделением,

Якушева М.З.- заведующий    педиатрическим отделением,

Васильева В.С.-  заведующий  гинекологическим  отделением,

Волкова Ю.А.- и.о.  главного бухгалтера ,

Шапка Ф.С.- начальник хозяйственного отдела,

Логунова З.М.- начальник отдела кадров

Никольский А.В.- начальник технического отдела

1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Главный врач                                                                                  Г.С. Петрова