Состоялись соревнования по воллейболу среди мужчин районных медицинских организаций

24 марта министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов принял участие в открытии соревнований по волейболу среди мужчин районных медицинских организаций, проводимых Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения в рамках Дня здоровья в Чувашской республике. Соревнования состоялись в Центре спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района Чувашской Республики.

Владимир Николаевич обратился к спортсменам с приветственной речью. Он отметил, что Чувашия - спортивная республика и подобные мероприятия очень важны для поддержания здоровья. Медициснкие работники в первую очередь должны заниматься спортом и подавать личный пример жителям республики.

Соревнования проходили очень напряженно, спортсмены боролись за победу, а трибуны болели за свои команды. По итогам встречи выявлено двое победителей, которые сразятся в полуфинале: команда Батыревской центральной районной больницы и команда Канашской центральной районной больницы. Победителей наградили грамотами и медалями.

26 марта 2018