Команда БУ «Батыревская ЦРБ» заняла второе место в лыжной эстафете

10 марта 2018 года на стадионе «Паттар» с.Батырево МАО ДО «ДЮСШ –ФСК «Паттар» Батыревского района прошла традиционная лыжная эстафета в рамках Дня здоровья и спорта.

В соревнованиях приняли участие около 500 лыжников в составе 64 команд в 13 группах.

На церемонии открытия спортсменов поздравили глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, директор МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Алексей Краснов, ветераны спорта Фарид Фазуллин и Николай Паймуллин.

Команда БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии заняла второе место в лыжной эстафете среди участников в группе: «Предприятия, учреждения, федеральные службы».

По завершении соревнований все победители и призеры получили грамоты и сладкие призы (торты) от организаторов соревновании й- МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар». Также специальных призов удостоились самый возрастной участник соревнований Николай Урмаков из д.Яншихово (87 лет) и инвалид с детства Александр Селиванов из д.М.Арабузи.

Участники соревнований и представители команд отметили  хорошее оформление места проведения соревнований, лыжной трассы и работу судейской коллегии на должном профессиональном уровне.

12 марта 2018