Вебинар "Час руководителя" 28 февраля 2018 года

Министерством Здравоохранения Чувашской Республики  на базе автономного учреждения  Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения Чувашии организован с 21 февраля 2018 года по 4 июля 2018 года 18-часовой интерактивный курс повышения квалификации «Актуальные вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья («Час руководителя») с участием ведущих специалистов в сфере организации и контроля за деятельностью медицинских организаций, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Интерактивный курс проходит в формате вебинара с двусторонней связью.

28 февраля 2018 года главный врач, заместители главного врача и заведующие структурных подразделений БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии приняли участие в очередном вебинаре «Час руководителя». Лекцию «Актуальные проблемы правового регулирования трудовых отношений в деятельности учреждений здравоохранения» прочитал старший преподаватель кафедры ОЗиЗ ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии Барышников Олег Геннадьевич.

28 февраля 2018