Мониторинг и контроль реализации мероприятий приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения в Батыревском районе

В целях обеспечения реализации и осуществления оперативного контроля основных мероприятий приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения 26 апреля 2011 года МУЗ «Батыревская ЦРБ» посетила рабочая группа во главе с заместителем министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Богдановой Т.Г.

Рабочая группа проверила уровень оказания и качество медицинской помощи населению Батыревского района и реализацию программы модернизации в системе здравоохранения.

В ходе проверки были даны рекомендации для улучшения работы и обсуждены перспективы развития здравоохранения района.

27 апреля 2011