Поздравляем коллег с получением государственных наград

21 декабря 2010 года на базе МУЗ «Центральная городская больница» проведен «День стоматолога». На котором по повестке обсудили вопросы:

1. «Комплексный план развития стоматологической службы Чувашской Республики на 2011 год»;

2. «Принципы планирования стоматологической помощи населению Чувашской республики»;

3. «Онкологическая настороженность в стоматологической практике»;

4. «О планах работы ОО «Ассоциация стоматологов Чувашской Республики» на 2011 год». Торжественное награждение членов Ассоциации.

Решением Совета Стоматологической Ассоциации России от 21.09.2010г, на основании решения Комиссии по наградам при Президенте СтАР Совет Стоматологической Ассоциации России Орденом «За большие заслуги перед стоматологией» II степени награжден Тинюков Николай Антонович – главный врач МУЗ «Батыревская ЦРБ».

Медалью «Отличник стоматологии» II степени награждена Сандыркина Антонина Антоновна – заведующая стоматологическим отделением МУЗ «Батыревская ЦРБ».

22 декабря 2010