Наши достижения

В 1995 году - участковый врач-терапевт МУЗ "Батыревская ЦРБ" Маурина Елена Петровна заняла III место в номинации «Лучший участковый врач-терапевт 1995г.».

В 1998 году Рубцова тамара Ильинична - главный врач Тойсинской УБ заняла III место в смотре-конкурсе "Лучший врач-терапевт 1998г."

Заведующий Тойсинским отделением общей врачебной практики МУЗ «Батыревская ЦРБ» победительница Республиканского конкурса «Женщина – директор года» в номинации «Верность профессии.

В 2002 году Сандыркина Антонина Антоновна врач стоматолог-терапевт МУЗ "Батыревская ЦРБ"  заняла III место в номинации «Лучший стоматолог -2002г.»

В 2004 году Надина Надежда Борисовна врач психиатр-нарколог МУЗ "Батыревская ЦРБ" – «Лучший врач психиатр-нарколог 2004г.».

По итогам 2004 и 2006гг. МУЗ "Батыревская ЦРБ" была признана победительницей республиканского конкурса: «Лучшая районная центральная больница».

В 2005 году Казаков Иван Пантелеймонович врач акушер-гинеколог МУЗ "Батыревская ЦРБ" занял I место в республиканском конкурсе «Лучший по профессии – 2005 года» по специальности «Акушерство и гинекология».

В 2007 году Калайбашева Эльфинур Зиатдиновна главный бухгалтер МУЗ "Батыревская ЦРБ" признана «Лучший финансист района – 2007г».

В 2007 году Первомайская участковая больница – «Лучшая участковая больница – 2007г.».

В 2008 году Ахметов Рустам Энверович врач-хирург МУЗ "Батыревская ЦРБ" занял Iместо в республиканском конкурсе «Лучший по профессии – 2008 года», в номинации «Лучший врач хирургического профиля»

В 2009 году Большечеменевское ОВОП – Лучшее ОВОП Чувашской Республики – 2009 года».

В 2009 году МУЗ "Батыревская ЦРБ" внесена в национальный реестр «Ведущее учреждение здравоохранения России – 2009 года».

В 2010 году Подлесно-Шигалинский ФАП – «Лучший фельдшерско-акушерский пункт – 2010 года».

В 2010 году Токмакова Оксана Николаевна участковый врач-терапевт МУЗ "Батыревская ЦРБ" заняла II место на IXВсероссийском конкурсе «Лучший врач года» в номинации «Лучший терапевт – 2010г.».

В 2016 году в Республиканском конкурсе на лучшее новогоднее оформление подведомственных учреждений Минздрава Чувашии, БУ "Батыревская ЦРБ" Минздрава Чувашии стала победителем в номинации «Новогодняя сказка»: новогоднее оформление здания учреждения и прилегающей территории.