Уважаемые посетители!

Я рад приветствовать вас на нашем сайте!

То что вы зашли на наш сайт — означает что мы с вами переходим на новый уро­вень сотрудничества. На нашем сайте Вы не выходя из дому можете задать вопрос любо­му врачу, узнать график работы врачей и прочесть материалы, которые мы будем разме­щать на нашем сайте, которые будут способствовать сбережению вашего здоровья и хоро­шего настроения!

Весь наш коллектив нацелен на то, чтобы вы не просто выздоравливали быстрее, но как можно меньше болели. А для вашего оздоровления у нас есть все необходимые условия - квалифицированные кадры, новое оборудование, новые технологии оздоровле­ния.

Здоровья, счастья и солнечного настроения

Главный врач БУ "Батыревская ЦРБ"

Минздрава Чувашии

Тинюков Николай Антонович

Бюджетное учреждение «Батыревская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской республики является многопрофильным медицинским учреждением на 130 круглосуточных койек с плановой мощностью на 870 посещений в смену. В учреждении работает 85 врач, 318 средних медицинских работника.